SUPA24
Salon
Salon
Salon
277 188 €
(4 264 € / m²)
Vente
2
1
65 m²
16. Sokak, Bağlar Mahallesi

chambre à coucher2
plat65 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

شقق مع حديقة وشرفة وحمام رئيسي في اسطنبول باغجلار
تقع شقق فاخرة في باغجلار، القيمة المتزايدة لإسطنبول. شهدت منطقة باغجلار طلبًا مرتفعًا كواحدة من مراك...

Autre
Âge de l'offre: 53jours
Mis à jour: 53jours

Localités

16. Sokak, Bağlar Mahallesi
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Istanbul Homes