SUPA24
Salon
Salon
Salon
129 065 €
(3 073 € / m²)
Vente
2
1
42 m²
16. Sokak, Bağlar Mahallesi

chambre à coucher2
plat42 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

عقار بغرفة نوم واحدة مفروش مناسب للاستثمار قرب المترو في باغتشلار، إسطنبول
هذا العقار المفروش بغرفة نوم واحدة موجود داخل مجمع يتألف من 2 مبنى بإجمالي ...

meublé
Âge de l'offre: 53jours
Mis à jour: 53jours

Localités

16. Sokak, Bağlar Mahallesi
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Istanbul Homes