SUPA24
Salon
Salon
Salon
216 614 €
(5 415 € / m²)
Vente
2
1
40 m²
Yeter Sk., Altıntaş Mahallesi

chambre à coucher2
plat40 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Türkiye'nin tatil cenneti Antalya’da Buy Home Antalya firması yepyeni gayrimenkul projeleri ile cazibesini bir kat daha artırıyor.
Güvenilir tapu dev...

Paramètres

Généré par l'IA

TerrasseEspace de vie ouvertCuisine séparéeCabine de doucheSécuritéPlancher en boisHauts plafondsAprès reconstructionLumière naturelle

Autre
Âge de l'offre: 491jours
Mis à jour: 490jours

Localités

Yeter Sk., Altıntaş Mahallesi
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Buy Home Antalya Emlak İnşaat Ltd Şti