SUPA24
Salon
Salon
Salon
50 686 €
(1 207 € / m²)
Vente
2
1
42 m²
Gazi Mustafa Kemal Bulvarı

chambre à coucher2
plat42 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

شقق بغرفة نوم واحدة بالقرب من الشاطئ في تيسي مرسين
تحتوي الشقق المكونة من غرفة نوم واحدة في تيسي على غرفة ملابس، مطبخ مفتوح، غرفة معيشة، شرفة، وحمام. ...

Autre
Âge de l'offre: 55jours
Mis à jour: 55jours

Localités

Gazi Mustafa Kemal Bulvarı
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Antalya Homes