SUPA24
Autre
Autre
Autre
269 500 €
(926 € / m²)
Vente
5
2+
291 m²
Antalya-Mersin Yolu

chambre à coucher5
plat291 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Property LocationAlanya, Mahmutlar, Turkey.Property OverviewNested on the edge of the Blue Mediterranean Sea, sheltered by the Torus Mountains and enr...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

VoirEspace de vie ouvertCuisine séparéeCabine de doucheAppareils de cuisineSécuritéMeublé

Non meublé
Âge de l'offre: 206jours
Mis à jour: 125jours

Localités

Antalya-Mersin Yolu
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Esales Property LTD.

Peter Chambers