SUPA24
57 000 €
(877 € / m²)
Vente
1
1
65 m²
Sarıbeyli Caddesi

chambre à coucher1
plat65 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Located in the rapidly developing Erdemli district of Mersin, these newly-built sea-view apartments offer a perfect combination of modern living and ...

meublé
Âge de l'offre: 318jours
Mis à jour: 292jours

Localités

Sarıbeyli Caddesi
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

TrustPoint

Trust Point