SUPA24
Salon
Salon
Salon
231 662 €
(3 357 € / m²)
Vente
Atypique
1
69 m²
ถนนพระบารมี, ตําบลป่าตอง

chambre à coucheratypical
plat69 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

This apartment is in a great location with rooftop sea view pool that overlooks Patong Bay. From the apartment the views are of a lush jungle mountai...

Autre
Âge de l'offre: 330jours
Mis à jour: 329jours

Localités

ถนนพระบารมี, ตําบลป่าตอง
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Kinnara