Liste des offres
15
15
15
97 144 €
(3 350 € / m²)
Vente
Atypique
1
29 m²
Patak Soi 2, ตําบลกะรน
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
atypical
plat
29 m²
salles de bains
Traduire en Anglais
Modern low-rise condominium in Kata with sea and mountain views, just 1.5 km from the beach. Ideal for living, holidays, or long-term investment.
Afficher la description complète
Paramètres
Équipements et fonctionnalités
Piscine
Généré par l'IA
Les étiquettes sont générées automatiquement par intelligence artificielle à partir des photos et des descriptions des biens.
Voir
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Âge de l'offre:
116jours
Mis à jour:
116jours
Signaler une annonce
Localités
Patak Soi 2, ตําบลกะรน
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.
Demander l'adresse exacte
Agrandir la carte
Équipements municipaux
50 lemons
Afficher le téléphone
Contacter le vendeur
50 lemons
Afficher le téléphone
Contacter le vendeur