SUPA24
Autre
Autre
Autre
180 329 €
(2 576 € / m²)
Vente
2
2+
70 m²
ถนนประชานุเคราะห์, ตําบลกะรน

chambre à coucher2
plat70 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Sea View Condos for Sale in Kata. The property is located on the hillside beautiful area of Kata, overlooking Kata Beach and Big Buddha. The building...

Autre
Âge de l'offre: 380jours
Mis à jour: 1jours

Localités

ถนนประชานุเคราะห์, ตําบลกะรน
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Town & Country Property Co., Ltd.

Siam Real Estate Phuket Co., Ltd.