SUPA24
Salon
Salon
Salon
119 451 €
(4 119 € / m²)
Vente
1
1
29 m²
ลายัน 2, ตําบลเชิงทะเล

chambre à coucher1
plat29 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Raya CondominiumA luxurious brand new 5-star condominium project is currently being developed on the Northern end of Bang Tao Beach / Layan Beach. De...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 1jours

Localités

ลายัน 2, ตําบลเชิงทะเล
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Siam Real Estate