SUPA24
Salon
Salon
Salon
315 209 €
(4 635 € / m²)
Vente
2
2+
68 m²
Soi Haddsurin 4, ตําบลเชิงทะเล

chambre à coucher2
plat68 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

New two bedrooms air-conditioned apartment with seaview for sale in a huge 5 star luxury resort. It is only 700 m. to Surin beach. This large apartme...

meublé
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Soi Haddsurin 4, ตําบลเชิงทะเล
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Siam Real Estate