SUPA24
Autre
Autre
Autre
1 660 035 €
(6 776 € / m²)
Vente
2
2+
245 m²
Soi Cherngtalay, ตําบลเชิงทะเล

chambre à coucher2
plat245 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Two bedroom luxury residence for sale located on the beach at Laguna. One of the 26 beachfront residence in the heart of the Laguna compound and mana...

Autre
Âge de l'offre: 379jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Soi Cherngtalay, ตําบลเชิงทะเล
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Town & Country Property Co., Ltd.

Siam Real Estate Phuket Co., Ltd.