SUPA24
Salon
Salon
Salon
184 771 €
(2 464 € / m²)
Vente
1
1
75 m²
ซอยนาใหญ่, ตําบลฉลอง

chambre à coucher1
plat75 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

As the name suggests, the Chalong Miracle Lakeview is situated in Chalong, an extremely popular residential area of Phuket.Within easy access of Phuk...

meublé
Âge de l'offre: 1jours
Mis à jour: 1jours

Localités

ซอยนาใหญ่, ตําบลฉลอง
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Siam Real Estate