SUPA24
Salon
Salon
Salon
661 863 €
(2 903 € / m²)
Vente
Atypique
2+
228 m²
ตําบลฉลอง

chambre à coucheratypical
plat228 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

A three-bedroom condominium is located in a secluded development called Pearl of Naithon. This beautiful ground-floor unit offers a spacious living ar...

Autre
Âge de l'offre: 334jours
Mis à jour: 333jours

Localités

ตําบลฉลอง
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Kinnara