SUPA24
Salon
Salon
Salon
81 799 €
(2 479 € / m²)
Vente
Atypique
1
33 m²
ถนนแบริ่ง, เทศบาลตําบลด่านสําโรง

chambre à coucheratypical
plat33 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Luxurious Condo in Niche Mono Sukhumvit - BearingThis exquisite 1-bedroom condo in the heart of Samrong Nuea offers an exceptional urban living experi...

Paramètres

Généré par l'IA

VoirPlancher en boisAppareils de cuisineLumière naturelle

Autre
Âge de l'offre: 209jours
Mis à jour: 172jours

Localités

ถนนแบริ่ง, เทศบาลตําบลด่านสําโรง
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Kinnara