SUPA24
Salon
Salon
Salon
157 543 €
(2 626 € / m²)
Vente
1
1
60 m²
เทศบาลนครหัวหิน

chambre à coucher1
plat60 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

SansaraA luxury condominium development on the beautiful Black Mountain Golf Course, one of the best in Asia, is offering condos for sale. One and tw...

meublé
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

เทศบาลนครหัวหิน
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Siam Real Estate