SUPA24
Salon
Salon
Salon
92 354 €
(2 199 € / m²)
Vente
Atypique
1
42 m²
ถนนเพชรเกษม, เทศบาลนครหัวหิน

chambre à coucheratypical
plat42 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Explore this well-maintained 1-bedroom, 1-bathroom condo located on the 5th floor of the sought-after Summer Hua Hin development. Offering 42 sqm of t...

Autre
Âge de l'offre: 210jours
Mis à jour: 174jours

Localités

ถนนเพชรเกษม, เทศบาลนครหัวหิน
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Kinnara