SUPA24
Salon
Salon
Salon
264 923 €
(2 408 € / m²)
Vente
Atypique
2+
110 m²
ถนนเพชรเกษม, เทศบาลนครหัวหิน

chambre à coucheratypical
plat110 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Welcome to your dream home in the prestigious Malibu Complex, situated just 10 minutes south of Hua Hin town centre. This luxurious 2-bedroom penthous...

Autre
Âge de l'offre: 334jours
Mis à jour: 334jours

Localités

ถนนเพชรเกษม, เทศบาลนครหัวหิน
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Kinnara