SUPA24
Autre
Autre
Autre
302 194 €
(1 153 € / m²)
Vente
2
2+
262 m²
เทศบาลนครหัวหิน

chambre à coucher2
plat262 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

The unit is set on one of Hua Hins award winning golf courses with golf course and mountain views.The unit has been newly renovated with a large mode...

meublé
Âge de l'offre: 373jours
Mis à jour: 1jours

Localités

เทศบาลนครหัวหิน
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Town & Country Property Co., Ltd.

Siam Real Estate Phuket Co., Ltd.