SUPA24
Salon
Salon
Salon
144 470 €
(2 094 € / m²)
Vente
Atypique
2+
69 m²
ถนนเพชรเกษม, เทศบาลเมืองชะอํา

chambre à coucheratypical
plat69 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

This 1 bedroom duplex condo is on the 11th floor of the Boathouse complex. Spread over two floors there is one bedroom and two bathrooms, an open pla...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 1jours

Localités

ถนนเพชรเกษม, เทศบาลเมืองชะอํา
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Siam Real Estate