SUPA24
Balcon; vue
Autre
Salon; style moderne, lumière naturelle
1 052 936 €
(3 656 € / m²)
Vente
Atypique
2+
288 m²
ถนนสวนสนลอย, เทศบาลเมืองชะอํา

chambre à coucheratypical
plat288 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Loft style unit size 288 Sqm / 3 bedrooms / 3 bathroom / open living & dining area / TV den / office nook / modern pantry with large island / Thai Ki...

Autre
Âge de l'offre: 79jours
Mis à jour: 1jours

Localités

ถนนสวนสนลอย, เทศบาลเมืองชะอํา
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Town & Country Property Co., Ltd.

Siam Real Estate Phuket Co., Ltd.