SUPA24
Salon
Salon
Salon
57 503 €
(2 300 € / m²)
Vente
Atypique
1
25 m²
soi Bongkot, เมืองพัทยา

chambre à coucheratypical
plat25 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

888 Villas ParkPattayaa€™s newest luxury ECO friendly residential resort Pattayaa€™s largest new inner city resort style development, built on a cent...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

soi Bongkot, เมืองพัทยา
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Siam Real Estate