SUPA24
Salon
Salon
Salon
80 186 €
(2 291 € / m²)
Vente
2
1
35 m²
1, เมืองพัทยา

chambre à coucher2
plat35 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

The luxury lowrise boutique building developed by the well known developer. This 8 floor condo building has four size units to choose from, all of th...

meublé
Âge de l'offre: 1jours
Mis à jour: 1jours

Localités

1, เมืองพัทยา
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Siam Real Estate