SUPA24
Salon
Salon
Salon
316 750 €
(2 906 € / m²)
Vente
2
2+
109 m²
ซอยจอมเทียนสายสอง 4, เมืองพัทยา

chambre à coucher2
plat109 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

It's 109sqm in size and located on the 26th floor.The property has wonderful views across Jomtien and is light and warm.The kitchen is fully equipped...

meublé
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

ซอยจอมเทียนสายสอง 4, เมืองพัทยา
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Siam Real Estate