SUPA24
Salon
Salon
Salon
38 287 €
(1 196 € / m²)
Vente
Atypique
1
32 m²
ถนนเทพประสิทธิ์, เมืองพัทยา

chambre à coucheratypical
plat32 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

View Talay 1A Newly Renovated Studio for SaleSize: 32 sqm

Studio

1 Bathroom

7th Floor (Building A)

meublé
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

ถนนเทพประสิทธิ์, เมืองพัทยา
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

REMAX Capital Property