SUPA24
Salon
Salon
Salon
69 672 €
(1 659 € / m²)
Vente
Atypique
1
42 m²
พระตําหนัก 2, เมืองพัทยา

chambre à coucheratypical
plat42 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Discover a fantastic opportunity to own a one-bedroom apartment in the sought-after Siam Oriental Garden 2 residence, located in the prestigious Pratu...

Autre
Âge de l'offre: 81jours
Mis à jour: 81jours

Localités

พระตําหนัก 2, เมืองพัทยา
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Thavorn Asia Property