SUPA24
Salon
Salon
Salon
45 996 €
(1 210 € / m²)
Vente
1
1
38 m²
ถนนเกษตรสิน 2, เมืองพัทยา

chambre à coucher1
plat38 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Experience ultimate comfort and convenience in this stunning beachfront condo. Located in the Pratamnak - Cozy Beach area, this 38-square-meter apartm...

meublé
Âge de l'offre: 85jours
Mis à jour: 53jours

Localités

ถนนเกษตรสิน 2, เมืองพัทยา
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

SEA Property Group Co. Ltd