SUPA24
Salon
Salon
Salon
43 153 €
(1 438 € / m²)
Vente
Atypique
1
30 m²
ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา

chambre à coucheratypical
plat30 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

The Trust Condo for Sale in Central Pattaya Good Solid Investment in Central Pattaya, Location and Facilities are great at The Trust The unit is 1 Bed...

Autre
Âge de l'offre: 334jours
Mis à jour: 334jours

Localités

ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Kinnara