SUPA24
Salon
Salon
Salon
75 425 €
(1 985 € / m²)
Vente
Atypique
1
38 m²
ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา

chambre à coucheratypical
plat38 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Venetian Condominium for Sale in Jomtien This unit is 1 Bedroom, 1 Bathroom, 38.04 Sq. m, located on 7th floor, comes with fully furnished, kitchen, m...

Autre
Âge de l'offre: 334jours
Mis à jour: 334jours

Localités

ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Kinnara