SUPA24
Salon
Salon
Salon
42 359 €
(1 086 € / m²)
Vente
Atypique
1
39 m²
ถนนพัทยาใต้, เมืองพัทยา

chambre à coucheratypical
plat39 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

The Center Views Bangsaray for Sale Hot Deal! Waiting for you to be the owner! Foreigner, Thai and Thai Company Ownership still Available!! This is a ...

Autre
Âge de l'offre: 334jours
Mis à jour: 334jours

Localités

ถนนพัทยาใต้, เมืองพัทยา
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Kinnara