SUPA24
Salon
Salon
Salon
78 099 €
(2 519 € / m²)
Vente
Atypique
1
31 m²
ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา

chambre à coucheratypical
plat31 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Discover a fantastic investment opportunity with this charming studio apartment located in the prestigious Wongamat Beach area. Priced attractively at...

Autre
Âge de l'offre: 335jours
Mis à jour: 335jours

Localités

ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Kinnara