SUPA24
Salon
Salon
Salon
105 969 €
(3 654 € / m²)
Vente
Atypique
1
29 m²
ถนนพัทยาเหนือ, เมืองพัทยา

chambre à coucheratypical
plat29 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

NEW LUXURY CONDO AT NORTH PATTAYA TRULY FOR INVESTMENTA development project providing exceptional returns in a hands off rental program. This beautif...

Autre
Âge de l'offre: 331jours
Mis à jour: 331jours

Localités

ถนนพัทยาเหนือ, เมืองพัทยา
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Kinnara