SUPA24
Salon
Salon
Salon
465 987 €
(2 118 € / m²)
Vente
Atypique
2+
220 m²
พระตําหนัก 6, เมืองพัทยา

chambre à coucheratypical
plat220 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

This condominium comprises of 4 buildings. A Super luxurious duplex penthouse for sale or for long term rental. located in a very quiet location 200 ...

Autre
Âge de l'offre: 332jours
Mis à jour: 331jours

Localités

พระตําหนัก 6, เมืองพัทยา
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Kinnara