SUPA24
Autre
Autre
Autre
121 188 €
(3 564 € / m²)
Vente
1
1
34 m²
ถนนเกษตรสิน 11, เมืองพัทยา

chambre à coucher1
plat34 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

34 Sqm 1 Bedroom w/ Sea Views in Andromeda Condominium Pattaya Condo For Sale - ANDROM12
Location: Soi Kasetsin 11 Alley, Cosy Beach, Pratumnak Hill, ...

Autre
Âge de l'offre: 383jours
Mis à jour: 1jours

Localités

ถนนเกษตรสิน 11, เมืองพัทยา
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

My Pattaya Real Estate Co., Ltd.

Edwin Gramba, My Pattaya Real Estate Co