SUPA24
Salon
Salon
Salon
4 284 216 €
(10 249 € / m²)
Vente
4
2+
418 m²
ซอยสาทร 6, แขวงสีลม

chambre à coucher4
plat418 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

ROMM CONVENTNew CBD Retreat Residences On Convent-sathonConceptRare Item At The Rare LocationA Luxurious Condominium Located In Soi Convent-sathon. T...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 1jours

Localités

ซอยสาทร 6, แขวงสีลม
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Siam Real Estate