SUPA24
Salon
Salon
Salon
334 852 €
(6 088 € / m²)
Vente
Atypique
1
55 m²
ถนนสีลม, แขวงสีลม

chambre à coucheratypical
plat55 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Elegant 2-Bedroom Condo in Culture Chula Welcome to this exquisite 2-bedroom, 1-bathroom duplex condo nestled in the heart of Si Phraya, Bang Rak. Sit...

Paramètres

Généré par l'IA

Espace de vie ouvertPlancher en boisAppareils de cuisineCabine de doucheLumière naturelleSolStyle moderne

Autre
Âge de l'offre: 209jours
Mis à jour: 172jours

Localités

ถนนสีลม, แขวงสีลม
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Kinnara