SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 131 683 €
(5 716 € / m²)
Vente
Atypique
1
198 m²
ถนนสีลม, แขวงสีลม

chambre à coucheratypical
plat198 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

The Met Condo, Stunning Apartment For Sale In Sathorn198 sqm on 43rd floor with River viewThis flat is located in tower F, opposite side from the new...

Autre
Âge de l'offre: 332jours
Mis à jour: 331jours

Localités

ถนนสีลม, แขวงสีลม
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Kinnara