SUPA24
Salon
Salon
Salon
209 148 €
(3 122 € / m²)
Vente
Atypique
1
67 m²
ถนนราชดําริ, แขวงปทุมวัน

chambre à coucheratypical
plat67 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

This 1-bedroom condominium at The Rajdamri on the 10th floor boasts 67 sqm of internal space, providing a comfortable living environment.The Rajdamri...

Autre
Âge de l'offre: 333jours
Mis à jour: 332jours

Localités

ถนนราชดําริ, แขวงปทุมวัน
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Kinnara