SUPA24
Autre
Autre
Autre
131 888 €
(3 297 € / m²)
Vente
1
1
40 m²
ถนนสี่พระยา, แขวงมหาพฤฒาราม

chambre à coucher1
plat40 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Perfect location in 200 m from MRT station and Chamchuri squareModern project a€' a€œWISH@SAMYANa€.18 floor and awesome view over Bangkok down-town (...

meublé
Âge de l'offre: 381jours
Mis à jour: 1jours

Localités

ถนนสี่พระยา, แขวงมหาพฤฒาราม
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Town & Country Property Co., Ltd.

Siam Real Estate Phuket Co., Ltd.