SUPA24
Salon
Salon
Salon
189 966 €
(3 518 € / m²)
Vente
1
1
54 m²
ซอยร่วมฤดี 2, แขวงลุมพินี

chambre à coucher1
plat54 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Noble Above Wireless RumarudeeNewly completed condo close to embassies in Wireless Road area.PROJECT CONCEPTa€œRISE ABOVE THE NORM"Elevate degrees of...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 1jours

Localités

ซอยร่วมฤดี 2, แขวงลุมพินี
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Siam Real Estate