SUPA24
Salon
Salon
Salon
741 286 €
(4 782 € / m²)
Vente
Atypique
2+
155 m²
ซอยต้นสน, แขวงลุมพินี

chambre à coucheratypical
plat155 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

This is a wonderful three bedroom, three bath condo for sale in a super location close to Lumphini Park. It’s only a 10 minute walk to the park and p...

Autre
Âge de l'offre: 334jours
Mis à jour: 333jours

Localités

ซอยต้นสน, แขวงลุมพินี
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Kinnara