SUPA24
Salon
Salon
Salon
439 359 €
(4 529 € / m²)
Vente
Atypique
2+
97 m²
ซอยต้นสน, แขวงลุมพินี

chambre à coucheratypical
plat97 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

A beautiful newly decorated two bedroom condo for sale situated on the 24th floor with an infinity view of the River, Park and Sathorn. Priced to sel...

Autre
Âge de l'offre: 332jours
Mis à jour: 331jours

Localités

ซอยต้นสน, แขวงลุมพินี
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Kinnara