SUPA24
Salon
Salon
Salon
372 789 €
(4 546 € / m²)
Vente
Atypique
2+
82 m²
ซอยปุณณวิถี 20, แขวงบางจาก

chambre à coucheratypical
plat82 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

The Room Sukhumvit 69A new luxury condominium is currently being built by one of Thailand’s premium developers. This is an excellent opportunity to b...

Autre
Âge de l'offre: 337jours
Mis à jour: 336jours

Localités

ซอยปุณณวิถี 20, แขวงบางจาก
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Kinnara