Liste des offres
18
18
18
236 630 €
(2 517 € / m²)
Vente
3
1
94 m²
náměstí Míru, Zlín
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
Garniture
chambre à coucher
3
plat
94 m²
salles de bains
Traduire en Anglais
Luxusní byt 3+1 po kompletní rekonstrukci – Valašské Meziříčí, ul. Luční, Štěpánov
Nabízím k prodeji prostorný a luxusně zrekonstruovaný byt 3+1 o po...
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Personnel
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Après reconstruction
Intensité énergétique:
Le certificat de performance énergétique (CPE) évalue l'efficacité énergétique sur une échelle de A à G.
C - Économique
Type de bâtiment:
Brique
Type de chauffage:
Télécommande centrale
Afficher tous les paramètres
Âge de l'offre:
221jours
Mis à jour:
170jours
Garniture
Signaler une annonce
Localités
náměstí Míru, Zlín
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.