SUPA24
Autre
Autre
Autre
369 958 €
(6 065 € / m²)
Vente
3
1
61 m²
Černokostelecká, Praha-Štěrboholy
Garniture

chambre à coucher3
plat61 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Nabízíme na prodej byt 3+kk, osobní vlastnictví, s balkónem a sklepem o celkové velikosti 61 m2, lokalita Praha 10 - Strašnice, ul. Černokostelecká. D...

Autre
Âge de l'offre: 5jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Černokostelecká, Praha-Štěrboholy
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

HVB Real Estate s.r.o.

Adam Průša