SUPA24
Autre
Autre
Autre
464 003 €
(7 139 € / m²)
Vente
2
1
65 m²
Učňovská, Praha 9
Garniture

chambre à coucher2
plat65 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatÉtat d'origine
sous-solNon
terrasseNon

Description

Hledáte světlý a útulný byt, kde se budete cítit opravdu dobře hned od prvního dne, a zároveň chcete mít město na dosah?
Nabízíme k prodeji byt 2+kk...

Paramètres

Généré par l'IA

Espace de vie ouvertAppareils de cuisineLumière naturelle

Autre
Âge de l'offre: 13jours
Mis à jour: 10jours

Localités

Učňovská, Praha 9
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

REALMAN REALMAN

Valeriy Karpenko - House ViP, s.r.o. - Praha 7