SUPA24
Autre
Autre
Autre
440 710 €
(5 441 € / m²)
Vente
4
1
81 m²
Luhovská, Praha 8
Garniture

chambre à coucher4
plat81 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Nabízíme k prodeji světlý prostorný byt po kompletní rozsáhlé rekonstrukci včetně elektřiny o dispozici 4+kk/L o celkové výměře cca 75 m2 + velká lodž...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

Après reconstructionLumière naturelleVoir

Autre
Âge de l'offre: 10jours
Mis à jour: 10jours

Localités

Luhovská, Praha 8
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

HVB Real Estate s.r.o.

Dimitri Naumov