SUPA24
Cuisine; électroménager, parquet, lumière naturelle, style moderne
Cuisine; parquet, lumière naturelle, style moderne
Salon; lumière naturelle, parquet
238 699 €
(6 631 € / m²)
Vente
1
1
36 m²
V Zámcích, Praha 8
Garniture

chambre à coucher1
plat36 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatÉtat d'origine
sous-solNon
terrasseNon

Description

Nabízíme k prodeji útulný podkrovní byt 1+kk nacházející se v klidné části Prahy. Byt je umístěn ve třetím, nejvyšším patře udržovaného cihlového domu...

Paramètres

Généré par l'IA

MeubléLumière naturelleAprès reconstruction

Autre
Âge de l'offre: 75jours
Mis à jour: 46jours

Localités

V Zámcích, Praha 8
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

REALMAN REALMAN

Ing. Valerie Zobkova - House ViP, s.r.o. - Praha 4