Liste des offres
26
26
26
328 330 €
(6 840 € / m²)
Vente
1
1
48 m²
Praha 5
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
Garniture
chambre à coucher
1
plat
48 m²
salles de bains
Oáza klidu ve Stodůlkách
Moderní byt s velkou terasou a výhledem do vzrostlých stromů...
Jsou místa, kde zavřete dveře a ruch města najednou zmizí.
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Personnel
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Autre
Intensité énergétique:
Le certificat de performance énergétique (CPE) évalue l'efficacité énergétique sur une échelle de A à G.
D - Moins économique
Type de bâtiment:
structure squelettique
Type de chauffage:
Gaz
Afficher tous les paramètres
Âge de l'offre:
1jours
Mis à jour:
1jours
Garniture
Signaler une annonce
Localités
Praha 5