SUPA24
Maison et environs
Salon; poutres en bois, parquet, lumière naturelle, style rustique
Autre
255 149 €
(862 € / m²)
Vente
Atypique
1
296 m²
S. K. Neumanna, Litvínov
Garniture

chambre à coucheratypical
plat296 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solOui
terrasseNon

Description

Nabízíme Vám k prodeji unikátní a velmi prostorný podkrovní byt nacházející se v atraktivní části města Litvínova, v ulici S. K. Neumanna. Bytová jedn...

meublé
Âge de l'offre: 65jours
Mis à jour: 65jours

Localités

S. K. Neumanna, Litvínov
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

FINREA home, s.r.o.

Mgr. Tomáš Pavlát